Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Герб
Костромской Политехнический колледж  
НовостиОбъявленияКонтактыФорумВерсия для слабовидящихВойти
 
Меню

Поиск

Вход


 

Лучшие студенты колледжа



Специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»


    Бутенин Максим, студент группы 4-1С9
    • Стипендиат губернатора Костромской области, отмечен Благодарственным письмом «За вклад в развитие студенческих трудовых отрядов», победитель региональной олимпиады по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» (диплом III степени)
    Волжанин Илья, 2-1С11
    • Награжден Почетной грамотой министерства внутренних дел за добросовестное выполнение обязанностей народного дружинника, проявленные при этом инициативу и находчивость.
    Друзина Елена, студентка группы 2-1С11
    • Участник Волонтерского движения, участник студенческого форума ЦФО «Межнациональный мир», участник форума «Сообщество» в г.Москве, участник благотворительной акции «Белый цветок».
    Ершова Мария, студентка группы 3-1С9
    • Участница Всероссийской викторины «Профтехобразование-75 лет» (диплом II степени), Участник волонтерского движения, победитель фестиваля Мастер Политех в номинации «Эссе», участник благотворительной акции «Белый цветок».
    Кулакова Елена, студентка группы 3-1С11
    • Участница Всероссийской олимпиады по специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», победитель региональной олимпиады по специальности 08.02.01 (диплом II степени).
    Тихомирова Наталия, студентка группы 3-1С9
    • Победитель в региональной олимпиаде по дисциплине «Техническая механика» (диплом II степени).
    Школичев Николай, студент группы 3-1С9
    • Стипендиат Костромской областной думы, участник регионального чемпионата по компетенциям WSR, победитель региональной олимпиады по дисциплине «Техническая механика» (диплом I степени).

Специальность «Гидрогеология и инженерная геология»


    Марыкин Николай, 4-1Г9
    • Победитель во Всероссийской дистанционной викторине, посвященной 20-летию Конституции РФ (диплом II степени).
    Петушкова Лариса, 4-1Г9
    • Участница Всероссийского конкурса творческих работ студентов «Зеленые технологии», награждена Благодарственным письмом за участие в региональном конкурсе молодежных программ и проектов, участница Всероссийского конкурса научно-технического творчества студентов.

Специальность «Программирование в компьютерных системах»


    Матасова Дарья, группа 4-1П9
    • Участник региональной олимпиады профессионального мастерства студентов профессиональных образовательных организаций «Программирование, информатика и ИКТ»
    • Участник 9 областного конкурса для обучающихся профессиональных образовательных организация Костромской области «АРТ-ПРОФИ-ФОРУМ»;
    • Фестиваль студенческого творчества «МАСТЕР ПОЛИТЕХ» конкурс профессионального мастерства «WEB-программирование». Диплом 1 степени 2014г;
    • Фестиваль студенческого творчества «МАСТЕР ПОЛИТЕХ» олимпиада по WEB-программированию. Диплом 1 степени 2015г.
Новости  
Соревнования по армспорту
admin (2017-11-10 16:55:16)
Всероссийская олимпиада по дисциплине "Русский язык"
admin (2017-11-09 15:13:03)
Заседание клуба молодого избирателя
admin (2017-11-03 15:08:26)
Соревнования по мини-футболу среди профессиональных образовательных организаций
admin (2017-11-03 14:59:29)
Дружеская встреча по во волейболу
admin (2017-11-03 14:58:56)

Календарь
Ноябрь
Пн   6 13 20 27
Вт   7 14 21 28
Ср 1 8 15 22 29
Чт 2 9 16 23 30
Пт 3 10 17 24  
Сб 4 11 18 25  
Вс 5 12 19 26  

Cчетчик посещений  
счетчик посещений




Время выполнения: 0.0219 сек.