Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Герб
Костромской Политехнический колледж  
НовостиОбъявленияКонтактыФорумВерсия для слабовидящихВойти
 
Меню

Поиск

Вход

Вернуться в раздел "Новости"


Итоги Фестиваля «Мастер Политех»


Конкурс рисунков


Дипломом I степени – Вязникову Екатерину Дмитриевну, гр. К 4-1 Ад
Дипломом II степени – Быкову Татьяну Сергеевну, гр. 3-1 А
Дипломом III степени – Корнилову Екатерину Станиславовну, гр. 2-1 А

Дипломами:


за декоративность:
Звереву Ксению Юрьевну, гр. 1-1 А9
Трефилова Геннадия Андреевича, гр. 1-1 А9

за яркий художественный образ:
Гугину Татьяну Олеговну, гр. 3-1 А

за творческий подход:
Румянцеву Анастасию Михайловну, гр. 1-1 А9
Афанасьеву Диану Мамедовну, гр. 2-1 А
Калебину Екатерину Андреевну, гр. 2-1 А
Кудрявцеву Наталью Эдуардовну, гр. 2-1 А
Альтман Екатерину Олеговну, гр. 3-1 А
Антипичеву Анну Владимировну, гр. 3-1 А
Гуляеву Александру Львовну, гр. 3-1 А

Поощрительными Дипломами:

Ковалеву Нину Ильиничну, гр. 2-1 А
Бачигину Ксению Васильевну, гр. 3-1 А

Конкурс «Лучший радиомонтажник»


Дипломом I степени – Майорова Михаила Сергеевича, гр. 4-1 Э
Дипломом II степени – Малышева Виктора Андреевича, гр. 3-1 Э
Дипломом III степени – Смирнова Валентина Александровича, гр. 4-1 Э

олимпиада «Радиоэлектроника»


Дипломом I степени – Калинина Михаила Сергеевича, гр. 3-1 Э
Дипломом II степени – Белякова Александра Сергеевича, гр. 3-1 Э
Дипломом II степени – Малышева Виктора Андреевича, гр. 3-1 Э

Олимпиада «Электротехника»


Дипломом I степени – Малышева Виктора Андреевича, гр. 3-1 Э
Дипломом II степени – Белякова Александра Сергеевича, гр. 3-1 Э
Дипломом II степени – Стоянова Владимира Константиновича, гр. 2-1 Э

Олимпиада по дисциплине «Минералогия и петрография»


Дипломом I степени – Клюкину Кристину Дмитриевну, гр. 2-1 Г
Дипломом II степени – Карпову Наталью Александровну, гр. 2-1 Г
Дипломом III степени – Котову Елену Алексеевну, гр. 2-1 Г

Конкурс «Я – специалист!»


Дипломами:


лучшего специалиста в номинации «Гидрогеология» – Лебедева Андрея Геннадьевича, гр. 4-1 Г
лучшего специалиста в номинации «Инженерная геология» - Кольцова Юрия Михайловича, гр. 4-1 Г

Смотр проектов «Шаг в специальность»


Дипломами:


за I место – Сергееву Екатерину Сергеевну, гр. 3-1 Г (проект «Выставка приборов для исследования минералов»
за II место – Конакову Олесю Вячеславовну, гр. 3-1 Г (проект «Геологический музей: обновление страницы на официальном сайте КПК»)
за II место – Ерохова Григория Сергеевича, гр. 3-1 Г (проект «Фотоколлаж «Современные производственные технологии инженерно-геологических изысканий»)
за III место – Селиванову Наталию Анатольевну, гр. 3-1 Г (проект «Геологиче-ский музей: обновление страницы на официальном сайте КПК»)
за III место – Беспалову Наталью Юрьевну, гр. 3-1 Г (проект «Экскурсионная программа-практикум «Глина в нашей жизни»)

Олимпиада по дисциплине «Основы геодезии»


Дипломом I степени – Разгуляева Александра Владимировича, гр. 2-1 Сп
Дипломом II степени – Доринова Андрея Сергеевича, гр. 2-1 Сп

Конкурс «Оператор ПЭВМ


Дипломом I степени – Зайцева Михаила Сергеевича, гр. 3-1 П
Дипломом II степени – Лугового Алексея Николаевича, гр. 3-1 П
Дипломом III степени – Зайцева Дмитрия Сергеевича, гр. 3-1 П

Интеллектуальная игра «Нам строить ХХI век»


Дипломами:


за I место – Горшкова Игоря Сергеевича, гр. 4-1 Сп
за II место – Мочалова Семена Петровича, гр. 4-1 Сп
за III место – Крылова Ивана Андреевича, гр. 4-1 Сп

Интеллектуальная игра по дисциплине «Строительные материалы»


Дипломом за командное первенство – группу 3-1 Оц

Интеллектуальная игра «Этот строительный мир»


Дипломом за командное первенство – группу 4-1 Оц

Конкурс проектов «Наш работодатель»


Дипломом I степени – Жукову Веронику Андреевну, гр. К 3-1 Гс
Дипломом II степени – Лисину Ксению Александровну, гр. К 3-1 Гс

Олимпиада по дисциплине «Математика»


Дипломами:


за I место – Румянцева Петра Борисовича, гр. 1-1 П9
за II место – Кравченко Артема Руслановича, гр. 1-1 П9
за III место – Литова Николая Владимировича, гр. 1-1 П9

Олимпиада по дисциплине «Физика»


Дипломом I степени – Кострова Антона Ильича, гр. 1-1 С9
Дипломом II степени – Румянцева Петра Борисовича, гр. 1-1 П9
Дипломом III степени – Пугина Вячеслава Сергеевича, гр. 1-1 А9

Олимпиада по дисциплине «Основы безопасности жизнедеятельности»


Дипломами:


за I место – команду группы 1-1 С9, команду группы 1-1 Г9
за II место – команду группы 1-1 П9
за III место – команду группы 1-1 Э9

Конкурс плакатов и слоганов «Выборы.RU»


Дипломом I степени – Опарину Алену Николаевну, гр. 2-1 П
Дипломом II степени – Кустова Николая Андреевича, гр. 2-1 П

Викторина «Спортивный эрудит»


Дипломом за лучший рекламный ролик «Спорт в жизни студента» – Мурзина Сергея Владимировича, гр. 2-1 Э

Дипломом I степени – команду специальности «Электронные приборы и устройства» в составе:

Соколов Андрей Александрович, гр. 1-1 Э9
Беседецкий Евгений Анатольевич, гр. 2-1 Э
Громов Александр Игоревич, гр. 3-1 Э
Ершов Андрей Владимирович, гр. 4-1 Э
Яковлев Евгений Станиславович, гр. 4-1 Э

Дипломом II степени – команду специальностей «Программное обеспечение вы-числительной техники и автоматизированных систем» и «Программирование в компьютерных системах» в составе:

Садова Светлана Анатольевна, гр. 1-1 П9
Виноградова Глафира Валентиновна, гр. 2-1 П
Опарина Алена Николаевна, гр. 2-1 П
Белоусов Алексей Иванович, гр. 3-1 П
Самаренкова Ольга Михайловна, гр. 4-1 П

Дипломом III степени – команду специальностей «Гостиничный сервис» и «Архитектура» в составе:

Жукова Вероника Андреевна, гр. К 3-1 Гс
Лисина Ксения Александровна, гр. К 3-1 Гс
Пантелеева Юлия Андреевна, гр. К 3-1 Гс
Соколова Екатерина Игоревна, гр. К 3-1 Гс
Вязникова Екатерина Дмитриевна, гр. К 4-1 Ад

Объявить благодарность следующим участникам церемонии открытия и за-крытия Фестиваля:

Бачигиной Ксении Васильевне, гр. 3-1 А
Благовещенскому Артему Игоревичу, гр. 3-1 П
Быковой Татьяне Сергеевне, гр. 3-1 А
Костаревой Анне Евгеньевне, гр. 3-1 П
Кустову Николаю Андреевичу, гр. 2-1 П



Оставил: admin (2012-04-06 10:44:35)

Добавить комментарий

Новости  
Фестиваль «Мир профессий»
admin (2017-11-24 12:15:58)
Служба занятности
admin (2017-11-24 10:31:06)
Соревнования по настольному теннису
admin (2017-11-24 10:11:56)
Свой путь
admin (2017-11-24 10:02:16)
Толерантность - путь к миру
admin (2017-11-24 09:47:13)

Календарь
Ноябрь
Пн   6 13 20 27
Вт   7 14 21 28
Ср 1 8 15 22 29
Чт 2 9 16 23 30
Пт 3 10 17 24  
Сб 4 11 18 25  
Вс 5 12 19 26  

Cчетчик посещений  
счетчик посещений




Время выполнения: 0.1328 сек.