Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Герб
Костромской Политехнический колледж  
НовостиОбъявленияКонтактыФорумВерсия для слабовидящихВойти
 
Меню

Поиск

Вход

Вернуться в раздел "Новости"


Итоги Фестиваля "Мастер Политех" - 2015


В соответствии с планом работы Костромского политехнического колледжа с 16.02.2015 г. по 01.04.2015 г. в колледже проходил Фестиваль студенческого творчества «Мастер Политех».
В ходе Фестиваля состоялись встречи с выпускниками колледжа, успешно построившими свою дальнейшую карьеру, круглые столы, мастер-классы, были организованы дни специальности в библиотеке колледжа, работали выставки студенческого творчества, фотовыставка. Проведены экскурсии в музеях колледжа. Студенты подготовили видеоролики профессиональной направленности. На каждой специальности состоялись конкурсы профессионального мастерства по различным номинациям, подведены итоги. Многие мероприятия Фестиваля были посвящены
70-летию Великой Победы, что нашло отражение в тематике и содержании конкурсов, выставок, творческих работ.
Поздравляем победителей конкурсов и олимпиад:

олимпиада по дисциплине «Физика»

Диплом I степени – Смирнову Маргариту Сергеевну, гр. 1-1 С9
Диплом II степени – Дашкина Евгения Романовича, гр. 1-1 А9
Диплом III степени – Копылову Арину Владимировну, гр. 1-1 А9

олимпиада по дисциплине «Математика»

Диплом I степени – Смирнову Веронику Андреевну, гр. 1-1 С9
Диплом II степени – Виноградову Марину Алексеевну, гр. 1-1 П9
Диплом III степени – Тютнева Максима Михайловича, гр. 1-1 П9

конкурс «Лучший электромонтажник»

Диплом I степени – Виноградова Дмитрия Сергеевича, гр. 4-1 Э9
Диплом II степени – Русавского Сергея Сергеевича, гр. 4-1 Э9
Диплом III степени – Звонкова Александра Александровича, гр. 4-1 Э9

олимпиада по дисциплине «Электронная техника»

Диплом I степени – Терехова Сергея Олеговича, гр. 2-1 Э9
Диплом II степени – Выскребцова Илью Александровича, гр. 2-1 Э9
Диплом III степени – Иванова Ивана Николаевича, гр. 2-1 Э9

олимпиада по дисциплине «Электротехника»

Диплом I степени – Выскребцова Илью Александровича, гр. 2-1 Э9
Диплом II степени – Лобова Виктора Сергеевича, гр. 2-1 Э9
Диплом III степени – Голубева Анатолия Романовича, гр. 3-1 Э9

олимпиада по дисциплине «Инженерная графика»

Диплом I степени – Потехина Сергея Сергеевича, гр. 1-1 С11
Диплом II степени – Школичева Николая Сергеевича, гр. 2-1 С9
Диплом III степени – Белова Игоря Викторовича, гр. 1-1 С11

олимпиада по дисциплине «Техническая механика»

Диплом I степени – Школичева Николая Сергеевича, гр. 2-1 С9
Диплом II степени – Синицына Олега Владимировича, гр. 2-1 С9
Тихомирову Наталию Николаевну, гр. 2-1 С9
Диплом III степени – Ершову Марию Андреевну, гр. 2-1 С9
Иванова Андрея Сергеевича, гр. 1-1 С11

конкурс плакатов на тему «Я горжусь своей профессией»

Диплом I степени – группу 3-1 С11
Диплом II степени – группы 1-1 С11, 3-1 С9
Диплом III степени – группу 2-1 С9

интеллектуальная игра «Строительные материалы и изделия»

Диплом I степени – команду «Квест» группы 2-1 С11
Диплом «Эрудит»- Боровкову Екатерину Владимировну, гр. 2-1 С11
Смирнову Анну Игоревну, гр. 3-1 С9

интеллектуальная игра «Строитель – профессия № 1»

Диплом I степени – команду «Мастера» группы 3-1 С9
Диплом «Эрудит» - Бутенина Максима Владимировича, гр. 3-1 С9
Милкина Артема Сергеевича, гр. 3-1 С9

конкурс «Мы состоялись как студенты»

Диплом I степени – команду группы 2-1 С11 в составе:
1. Астафьев Александр Альбертович
2. Боровкова Екатерина Владимировна
3. Комарова Алина Владимировна
4. Кулакова Елена Александровна
5. Лысов Павел Валерьевич
6. Мошков Михаил Андреевич

олимпиада по дисциплине «Минералогия и петрография»

Диплом I степени – Стародуб Екатерину Олеговну, гр. 2-1 Г9
Диплом II степени – Васильева Дмитрия Сергеевича, гр. 2-1 Г9
Диплом III степени – Багдасарову Нино Лериевну, гр. 2-1 Г9

конкурс «Я - специалист»

Диплом I степени – Гришину Ольгу Геннадьевну, гр. 4-1 Г9
Тарасову Ксению Петровну, гр. 4-1 Г9
Диплом II степени – Шишкова Сергея Васильевича, гр. 4-1 Г9

конкурс «Геокорреспондент»

Диплом I степени – команду «Изыскатели» в составе:
Кретов Роман Олегович, гр. 3-1 Г9
Епифанов Даниил Владимирович, гр. 3-1 Г9

Диплом II степени – команду «Гидрогеологи» в составе:
Петушкова Лариса Сергеевна, гр. 3-1 Г9
Школина Ирина Павловна, гр. 3-1 Г9

конкурс экскурсоводов экскурсионного бюро «ТЕРРА»

Диплом I степени – Багдасарову Нино Лериевну, гр. 2-1 Г9
Диплом II степени – Соловьева Вячеслава Викторовича, гр. 2-1 Г9
Диплом III степени – Васильева Дмитрия Сергеевича, гр. 2-1 Г9
Стародуб Екатерину Олеговну, гр. 2-1 Г9

интеллектуальная викторина «Коллекционеры-геологи»

Диплом I степени – Румянцева Илью Сергеевича, гр. 1-1 Г9
Диплом II степени – Сидикова Курбонджона Зафарджоновича, гр. 1-1 Г9
Диплом III степени – Шутова Дмитрия Евгеньевича, гр. 1-1 Г9

деловая игра по геодезии на тему «Теодолиты. Угловые измерения»

Диплом I степени – команду группы 2-1 С9 в составе:
1. Голубев Александр Михайлович
2. Ершова Мария Андреевна
3. Синицын Олег Владимирович
4. Тихомирова Наталия Николаевна
5. Школичев Николай Сергеевич

олимпиада по программированию

Диплом I степени – Голубева Алексея Вячеславовича, гр. 2-1 П9
Диплом II степени – Давыденкову Татьяну Александровну, гр. 2-1 П9
Диплом III степени – Колобова Дмитрия Андреевича, гр. 2-1 П9

олимпиада по WEB-программированию

Диплом I степени – Матасову Дарью Рудольфовну, гр. 3-1 П9
Диплом II степени – Голубева Алексея Вячеславовича, гр. 2-1 П9

творческий конкурс по рисунку на тему «Натюрморт по настроению

Диплом I степени – Елизарова Никиту Павловича, гр. 4-1 А9
Диплом II степени – Пантелееву Екатерину Евгеньевну, гр. 1-1 А9
Диплом III степени – Горчакову Полину Владимировну, гр. 3-1 А9
- Конареву Светлану Игоревну, гр. 3-1 А9
Пугина Вячеслава Сергеевича, гр. 4-1 А9

творческий конкурс по архитектурному проектированию на тему
«Памятный знак в честь 70-летия Великой Отечественной войны»


Диплом I степени – Пугина Вячеслава Сергеевича, гр. 4-1 А9
Диплом II степени – Артамонова Романа Дмитриевича, гр. 3-1 А9
Конареву Светлану Игоревну, гр. 3-1 А9
Диплом III степени – Горчакову Полину Владимировну, гр. 3-1 А9

викторина по дисциплине «Архитектура зданий»

Диплом I степени – команда «Стропилины», гр. 1-1 С11
(капитан - Ополовникова Анастасия Евгеньевна)

викторина «Спортивный эрудит»

Диплом I степени – команда группы 1-1 Г9
Диплом II степени – команда группы 1-1 Б9
Диплом III степени – команда группы 1-1 С9
Диплом за активное участие – команды групп 1-1 П9, 1-1 Э9, 1-1 А9



Оставил: admin (2015-05-04 21:44:03)

Добавить комментарий

Новости  
Соревнования по армспорту
admin (2017-11-10 16:55:16)
Всероссийская олимпиада по дисциплине "Русский язык"
admin (2017-11-09 15:13:03)
Заседание клуба молодого избирателя
admin (2017-11-03 15:08:26)
Соревнования по мини-футболу среди профессиональных образовательных организаций
admin (2017-11-03 14:59:29)
Дружеская встреча по во волейболу
admin (2017-11-03 14:58:56)

Календарь
Ноябрь
Пн   6 13 20 27
Вт   7 14 21 28
Ср 1 8 15 22 29
Чт 2 9 16 23 30
Пт 3 10 17 24  
Сб 4 11 18 25  
Вс 5 12 19 26  

Cчетчик посещений  
счетчик посещений




Время выполнения: 0.031 сек.